На месте работают оперативные службы.
Фото: AP/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Богомаз: над Брянской областью уничтожен беспилотник
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотный летательный аппарат в небе над Брянской областью, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.
«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — уточнил Богомаз.
Он также поблагодарил ВС РФ за то, что они находятся на страже неба и защищают мирных жителей от вражеских атак.
В ночь на 24 января над регионом было сбито 37 беспилотников ВСУ, в связи с чем Богомаз обратится к брянчанам в соцсетях и призвал земляков соблюдать необходимые меры безопасности.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что накануне над Ленинградской областью в период с шести до семи утра сбили три украинских беспилотника.
- 10 мая
- ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 16 тысяч раз
- 9 мая
- Украина почти 9 тысяч раз нарушила режим прекращения огня в зоне СВО
- 9 мая
- Мирный житель ранен в результате атаки ВСУ в Брянской области
- 8 мая
- Еще три украинских беспилотниках сбиты на подлете к Москве
- 8 мая
- Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону после атаки ВСУ
- 8 мая
- На юге России 13 аэропортов приостановили работу из-за атаки украинских БПЛА
- 8 мая
- Девятилетний ребенок ранен в результате удара беспилотника в Липецкой области
- 8 мая
- ВСУ атаковали промышленные объекты в Пермском крае
- 8 мая
- Силы ПВО уничтожили 95 украинских дронов над регионами России за четыре часа
- 7 мая
- Силы ПВО уничтожили 101 беспилотник ВСУ за четыре часа
Читайте также
766 мм рт. ст.
47%