Сотрудники экстренных служб продолжают работать на месте происшествия.
Фото: © РИА Новости/Алексей Майшев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Арзамас направили бригаду медицины катастроф для возможного оказания дополнительной помощи пострадавшим в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает мэр города Александр Щелоков.
По его словам, усиление медицинских сил необходимо для оперативного реагирования и поддержки пострадавших. На месте происшествия работают все оперативные службы.
Ранее стало известно о попадании БПЛА по двум промышленным зонам Нижегородской области. В Арзамасском округе в результате атаки погиб один сотрудник промышленного предприятия. Экстренные службы продолжают оценивать обстановку и устранять последствия удара.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в ночь на 11 августа силы ПВО России уничтожили 32 БПЛА самолетного типа, которые были запущены боевиками ВСУ по территории РФ. Атака с применением дронов затронула 10 российских регионов. Известно, что один человек погиб в результате атаки дронов боевиков ВСУ в Нижегородской области.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 23 мая
- Видеорегистратор зафиксировал момент удара беспилотника по центру Луганска
- 23 мая
- Беспилотник ВСУ атаковал самый центр Луганска
- 23 мая
- СК и саперы начали изучение местности у колледжа в Старобельске после атаки ВСУ
- 23 мая
- Экс-советник конгресса США назвал удар ВСУ по колледжу в ЛНР намеренным
- 23 мая
- Токио запретил японским корреспондентам освещать теракт в Старобельске
- 23 мая
- Число погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске возросло до 18
- 23 мая
- В США заявили об отсутствии оправданий у Европы из-за игнорирования удара по ЛНР
- 23 мая
- Лантратова указала на отсутствие реакции в мире на удар ВСУ по колледжу в ЛНР
- 23 мая
- Дроны ВСУ снова атаковали Старобельск во время спасательной операции
- 23 мая
- Силы ПВО за ночь уничтожили 348 украинских дронов над российскими регионами
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%