Группа российских туристов вошла в аэропорт Дубая, где для них подготовили рейс
Посадка уже началась.
Фото, видео: www.globallookpress.com/IMAGO/Ardan Fuessmann; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские туристы прибыли организованной группой в аэропорт Дубая, откуда для них готовят вылет. Кадры из воздушной гавани показала ведущая Пятого канала Юлия Вотинцева.
По ее информации, путешественников уведомили о предстоящем рейсе с помощью СМС-рассылки. Посадка уже началась.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, аэропорт Дубая отправил первый с начала суток пассажирский самолет. Рейс UBG-344G направился в столицу Бангладеш Дакку.
Ранее стало известно, что крупнейшие эмиратские авиакомпании Etihad и Emirates намеревались вечером 2 марат возобновить полеты.
В субботу, 28 февраля, США и Израиль начали массированные ракетные удары по Ирану. Тегеран ответил обстрелом территории Израиля и американских объектов в регионе — в Объединенных Арабских Эмиратах и других странах. Большинство стран Ближнего Востока закрыли свое воздушное пространство, и тысячи туристов оказались заблокированы. Ряд отелей в Дубае и Шардже перестали продлевать размещение туристам, чьи туры закончились, но вылететь они не могут из-за закрытого воздушного пространства.
Атака США и Израиля на Иран: хронология нового витка эскалации на Ближнем Востоке
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 2 мар
- «Сравнять с землей»: Белый дом назвал цели ударов по Ирану
- 2 мар
- Вооруженный конфликт на Ближнем Востоке: градус противостояния сохраняется
- 2 мар
- Первый рейс из ОАЭ после приостановки полетов прибыл в Москву
- 2 мар
- «Сегодня стало потише»: как выживают застрявшие в Дубае россияне
- 2 мар
- Вилла Пугачевой за миллионы евро на Кипре оказалась под угрозой из-за обстрелов
- 2 мар
- Рютте переадресовал вопросы о законности ударов по Ирану «людям поумнее»
- 2 мар
- В капкане ближневосточной войны: российские туристы не могут вернуться домой из целого ряда стран
- 2 мар
- В Госдуме призвали не штрафовать застрявших в ОАЭ россиян за пропуск работы
- 2 мар
- Иран оставил американские военные базы без эффективной защиты
- 2 мар
- На срочном совещании МАГАТЭ обсуждают удары по Ирану
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%