В Краснодарском крае из-за падения обломков БПЛА ВСУ загорелась нефтебаза
Также в Тихорецком районе фрагменты сбитого беспилотника повредили две высоковольтные линии.
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Под Тихорецком в Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелась нефтебаза
В пригороде Тихорецка в Краснодарском крае из-за падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА) произошло возгорание на территории нефтебазы. Об этом сообщили представители оперативного штаба региона. По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал. На месте работают оперативные и специальные службы.
Кроме того, отмечается в заявлении оперштаба, в Тихорецком районе фрагменты сбитого беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредили две высоковольтные линии. Специалисты проводят осмотр территории и оценивают ущерб, по завершении всех процедур начнутся аварийно-восстановительные работы.
Ранее украинский беспилотник поразил многоквартирный дом в Волгоградской области. По данным губернатора региона Андрея Бочарова, в здании были выбиты стекла, но обошлось без пострадавших. Представители оперативных служб и муниципальных образований оценивают ущерб и отчитываются о ходе работ по ликвидации последствий атаки. Кроме того, был отдан приказ привести в готовность пункты временного размещения (ПВР).
Накануне, как сообщал 5-tv.ru, силы противовоздушной обороны (ПВО) России сбили 47 украинских дронов, летевших в сторону Москвы.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 12 апр
- Два человека пострадали при атаке беспилотника ВСУ в Белгородской области
- 11 апр
- Силы ПВО за ночь сбили почти 100 украинских дронов над восемью регионами России
- 10 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 151 украинский дрон над шестью регионами России
- 9 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 69 украинских дронов над регионами России
- 8 апр
- Один человек погиб в результате атаки ВСУ в Белгородской области
- 8 апр
- Три человека пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Луганск
- 8 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 73 украинских дрона над пятью регионами России
- 7 апр
- В результате атаки БПЛА на школу в Запорожской области пострадали 10 человек
- 7 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских дронов над девятью регионами России
- 6 апр
- В результате атаки беспилотников ВСУ на Новороссийск пострадали 12 человек
Читайте также
770 мм рт. ст.
81%