Егор Зайцев ушел из жизни всего через год после смерти отца. Кто теперь займется делами знаменитого Дома моды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника».
Наследник знаменитого кутюрье умер спустя 14 месяцев после ухода отца.
Модельер Егор Зайцев умер 19 июня после продолжительной болезни.
Шоу-бизнес Эксклюзив 26 399
Врачи до последнего боролись за жизнь наследника знаменитого кутюрье, но чуда не произошло.
Шоу-бизнес Эксклюзив 5 537
Знаменитый кутюрье скончался 30 апреля 2023 года в возрасте 85 лет.
Шоу-бизнес 244
На место захоронения к великому кутюрье приехала жена сына — Екатерина Ромашкина со своей дочерью.
Что однажды произошло с именитым кутюрье?
Шоу-бизнес 2 332
Что неизвестные вынесли из поместья модельера?
Шоу-бизнес 447
Один из помощников знаменитого кутюрье шокировал подробностями личной жизни Егора Зайцева.
Шоу-бизнес 1 672
Борьба за дело жизни легендарного модельера началась задолго до его смерти.
Шоу-бизнес Эксклюзив 2 288
Эдуард Кривенко намерен обратиться в суд и получить свою долю из наследства кутюрье. Но получится ли у него это сделать в связи со вскрывшимися фактами?
Шоу-бизнес 9 266
Одна из моделей знаменитого кутюрье собирается обратиться в суд и получить свою долю.
Шоу-бизнес 17 864
Близкий друг модельера переживает, что дело всей его жизни погибнет.
Общество 513
Вдова Иосифа Кобзона назвала отношения модельера с семьей «жизненной драмой». Мастер умер, так и не примирившись с единственным наследником.
Шоу-бизнес 14 808
Артистка не оценила поведение некоторых звездных коллег, опубликовавших «соболезнования в соплях по видео».
Шоу-бизнес 12 865
Художник считает, что кутюрье должен покоиться в центре столицы.
Шоу-бизнес 735
Егор отметил, что решил похоронить отца на простом кладбище, как он этого и хотел.
Кутюрье похоронили на Жегаловском кладбище в Щелкове.
Всего новостей: 63
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности