Сирийский конфликт спровоцировал волну информационной войны против России

Такое мнение высказал сегодня научный руководитель Института востоковедения РАН Виталиий Наумкин. По его словам, на западе одновременно начались настоящая истерия и продуманная кампания.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Нашу страну беспочвенно обвиняют в военных преступлениях в арабской республике. Подтверждение тому - заголовки многих ведущих зарубежных изданий. При этом, очевидно, что те, кто пытается дискредитировать Россию, сами не заинтересованы в урегулировании конфликта.

Виталий Наумкин, который сам участвовал в переговорах по сирийскому вопросу, также подчеркнул, российские военные сейчас не только ведут борьбу с терроризмом и занимаются доставкой гумпомощи населению, но и выступают в роли миротворцев. Вместе с дипломатами они пытаются урегулировать конфликт в Сирии.


Последние новости

17:30
17:11
16:53
16:35
16:16
15:57

Сейчас читают