Удар стихии, который длился всего 20 минут, едва не стёр с лица земли весь город. Сильный ветер и град размером с теннисный мяч спровоцировали падение деревьев и стали причиной наводнения и пожара. Около десяти человек получили серьёзные травмы.
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Телеканал «ABC» опубликовал запись эфира, где журналистка пыталась рассказать о стихии прямо из эпицентра урагана. На кадрах видно, как под ударами града девушка не может даже поднять голову.
Ливневые дожди нарушили движение автомобилей и общественного транспорта. Из-за непогоды произошла задержка рейсов в аэропорту. От стихии пострадал один из самолетов. Украинский авиалайнер A-320 вылетел из Стамбула в Эркан и попал в шторм. Мощный град разбил стекло в кабине пилотов и повредил носовую часть лайнера. Командир воздушного судна принял решение вернуться в Стамбул и практически вслепую посадил лайнер.
- 20 апр
- Снег, заморозки и потепление: какая погода ждет Москву на этой неделе
- 20 апр
- Метель в Забайкалье заблокировала десятки машин на трассе, людей эвакуируют
- 20 апр
- Дождь и мокрый снег: какая погода будет в Москве в понедельник
- 19 апр
- В Москву вернутся снег и заморозки
- 17 апр
- Прощай, тепло: в Москве ожидается резкое похолодание
- 16 апр
- Холода со снегом вернутся? Синоптики рассказали о погоде 20 апреля в Москве
- 16 апр
- Новый удар: после сильнейшего за столетия наводнения на Дагестан обрушились снегопады
- 14 апр
- Весна отменяется: Сочи накрыл ледяной шторм
- 14 апр
- Весна с сюрпризом: синоптик оценил вероятность скорого выпадения снега в Москве
- 14 апр
- Типичная для середины весны: какой будет погода в Москве с 14 по 19 апреля
758 мм рт. ст.
44%