Видео: Меган Маркл показала второе свадебное платье

19 мая, после свадебной церемонии в Винздорском замке, 36-летняя американская актриса предстала перед фотографами в изящном вечернем наряде.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


По данным The Daily Mirror, Меган Маркл выбрала белоснежное платье Stella McCartney с открытыми плечами. А вот на принце Гарри был классический черный бархатный пиджак. Сев в голубой ретро-кабриолет, молодожены отправились на ужин в загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Что интересно, принц Гарри управлял Jaguar E-Type Concept Zero, который был создан в 1968 году и недавно оснащен электродвигателем.

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая. Многим это событие запомнилось не только самим торжеством, но и весьма колоритным священником, который прочитал оригинальную проповедь, кого-то смутив, а кого-то откровенно рассмешив.

Кроме того, трехлетняя принцесса Шарлотта едва не затмила на свадьбе саму Меган Маркл. На венчании принца Гарри и Меган Маркл дочка Кейт Миддлтон и принца Уильяма произвела фурор — малышка то махала британцам ручкой, то показывала язык.



Последние новости

6:52
6:41
6:38
6:19
6:14
6:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров