Руководители районных и муниципальных правительственных аппаратов вместе с коммунальщиками чистят городские улицы от снега.
Фото, видео: Пятый канал, www.globallookpress.com
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Петербурге проходит зимний субботник для государственных служащих. В субботу, 9 февраля, на уборку городских улиц вышли вице-губернаторы Северной столицы, руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти, подведомственных учреждений города.
Чиновники вместе с сотрудниками коммунальных служб расчищали тротуары и дороги от сугробов и наледи, которые накопились из-за обильных снегопадов, обрушившихся на Петербург.
Как сообщает телеканал 78, к участникам субботника присоединился и глава города Александр Беглов. Вместе с руководителем Петроградского района Иваном Громовым и другими представителями администрации он занимался приведением в порядок Большой Посадской улицы. Им пришлось раскалывать ледяную корку на асфальте и загружать куски льда и снег в спецтехнику.
Ранее Пятый канал сообщал о том, что для уборки снега пришлось перекрыть несколько улиц Санкт-Петербурга.
- 12 дек
- Не простыть бы: какая погода будет в Москве 12 декабря 2025 года
- 11 дек
- Третьи сутки снегопада: на Камчатке продолжает бушевать циклон
- 11 дек
- Мокро, зато тепло: какая погода будет в Москве 11 декабря
- 9 дек
- Снег будет? Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь
- 8 дек
- Турецкий курорт парализован: Аланья ушла под воду после мощных ливней
- 8 дек
- Снежный шторм парализовал работу курорта Шерегеш
- 7 дек
- Снега не будет? Какая погода ожидает москвичей до конца следующей недели
- 7 дек
- Зима сделает паузу: какая погода ожидает москвичей на второй неделе декабря
- 7 дек
- Без зонта и шарфа: синоптики рассказали, какая погода будет в Москве 7 декабря
- 6 дек
- Вильфанд предупредил о сильнейших морозах в некоторых регионах РФ
751 мм рт. ст.
93%