Инцидент произошел на углу проспекта Акушинского и улицы Хуршилова.
Фото, видео: Telegram @godekan
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Махачкале ураганный ветер сорвал часть крыши со здания. По предварительной информации, в результате инцидента пострадали два человека.
«От очевидца поступила информация о том, что в Махачкале на углу проспекта Акушинского и улицы Хуршилова частично сорвало крышу здания фирмы „АС“. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали две женщины. На место направлена бригада скорой помощи», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Дагестану.
По уточненной информации, ветер снес 150 квадратных метров кровли. На ролике, опубликованном в Telegram-канале Godekan, видно как воздушный поток приподнимает крышу и буквально опрокидывает ее на тротуар. По пути к земле кровлю разрывает пополам об
В Дагестане объявлено штормовое предупреждение. По оценке специалистов юго-восточный ветер в порывах достигает 25 метров в секунду.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что ураган «Юлия» пронесся по Крымскому полуострову.
- 14 дек
- Сильный ветер повредил ЛЭП в 205 населенных пунктах Саратовской области
- 13 дек
- «Желтый» уровень опасности в Москве продлили на три дня из-за гололедицы
- 13 дек
- В Пензенской области ввели режим ЧС из-за снегопадов
- 12 дек
- Не простыть бы: какая погода будет в Москве 12 декабря 2025 года
- 11 дек
- Третьи сутки снегопада: на Камчатке продолжает бушевать циклон
- 11 дек
- Мокро, зато тепло: какая погода будет в Москве 11 декабря
- 9 дек
- Снег будет? Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь
- 8 дек
- Турецкий курорт парализован: Аланья ушла под воду после мощных ливней
- 8 дек
- Снежный шторм парализовал работу курорта Шерегеш
- 7 дек
- Снега не будет? Какая погода ожидает москвичей до конца следующей недели
763 мм рт. ст.
79%