Вместо Парижа — Вологда: Бузова отказалась от романтической поездки из-за коронавируса
Поп-дива собиралась во Францию на концерт Мадонны, однако была вынуждена отменить свои планы.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в Instagram печальное известие. Звезда отказалась от романтического путешествия в Париж с Давидом Манукяном из-за угрозы распространения коронавируса. Накануне власти Москвы ввели режим повышенной готовности, согласно которому граждане страны, вернувшиеся в РФ из ряда стран, в том числе из Франции, по приезде должны быть помещены на 14-дневный карантин.
Артистка призналась, что в связи со своим насыщенным графиком не готова на две недели выпасть из рабочего процесса и огорчить фанатов в Вологде и Череповце, где фанаты с нетерпением ждут ее концертов.
«Роспотребнадзор просит граждан оставаться на карантине аж 14 дней. Я такого позволить себе никак не могла, потому что 13 марта я даю большой сольный концерт с шоу во Дворце спорта в Вологде, а 14 марта еду в Череповец. <….> Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашем с вами здоровьем. Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди», – пояснила Бузова.

К слову, из-за профилактических мер в борьбе с коронавирусом поп-диве пришлось не только отменить романтическую поездку в Париж, но и отказаться от своей мечты – во Фрранции исполнительница планировала посетить концерт своего кумира Мадонны, однако мировая эпидемия сыграла с ней злую шутку и лишила возможности насладиться хитами звезды.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что продюсер Яна Рудковская села на домашний двухнедельный карантин после посещения показа мод в Париже.
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
- 2 февр
- «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике
- 2 февр
- «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%