Певица призналась, что задыхалась из-за переживаний во время подготовки номера для «Ледникового периода».
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова откровенно рассказала своим поклонникам о недавних трагических событиях в своей семье. Дело в том, что у младшей сестры певицы случился инсульт, о чем сама Ольга узнала во время тренировки на шоу «Ледниковый период».
«Я просто находилась в состоянии шока, и не могла ни о чем другом думать, кроме, как о том, как помочь Анечке…» — написала Бузова в своем Instagram-аккаунте.

Несмотря на шокирующие новости, телеведущая нашла в себе силы продолжить подготовку номера, «на жутком стрессе».
Также звезда рассказала, что переживания о сестре буквально довели ее до срыва, который случился через несколько дней также на тренировке на льду.
«Я начинаю задыхаться, видимо, находясь в таком эмоциональном шоке. Организм не выдержал, я отключилась прям на льду. А через несколько часов подтвердится страшный диагноз — трещины 2 ребер и запрет на любые физические нагрузки», — сообщила певица.
После всех этих событий Бузова все же смогла выйти на лед и показать зрителям номер, в котором она предстала в образе Малефисенты и «расправила сломанные крылья».
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как Бузова поразила жюри «Ледникового периода» в последнем выходе на лед.
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%