Май Абрикосов считает, что телеведущей пора обратиться к психологу.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бывший участник «Дома-2» Роман Тертишный, известный под псевдонимом Май Абрикосов, раскритиковал поведение телеведущей Ольги Бузовой в эфире программы «Сегодня вечером». Программа была посвящена современным Золушкам, то есть женщинам, которые без посторонней помощи сделали себе карьеру.
Тертишный утверждает, что поющая телеведущая так и не научилась правильно себя подавать в медиапространстве и любое ее появление на телеэкранах провоцирует у него негативные эмоции. Более того, ее эксцентричный образ сейчас скорее вызывает скуку, чем интерес зрителей.
«Испытал испанский стыд. Говорит она, а стыдно мне. Если раньше ее приглашали, чтобы посмеяться и пошутить, то сейчас заготовленные перлы не производят эффект. Просто скучно. И очень стыдно за Бузову», — поделился Тертишный.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Май Абрикосов утверждает, что Бузова не выдержала никакого сравнения с другими гостьями студии и на их фоне выглядела вульгарно.
«Пошло выглядит переделанная тетя Оля, с 18 летнего возраста жившая с мужиками на проекте, прошедшая „и Крым и рым“, вещает о том, что спать ложится в 11 вечера. Сидит рядом с народной артисткой РФ Васильевой и называет себя „гением столетия“! Как только язык не прикусила?!» — возмутился бывший участник «Дома-2».
Напоследок, он посоветовал матери певицы всерьез обеспокоиться психическим состоянием ее дочери и обратиться к специалисту, чтобы помочь Бузовой «воспринимать себя адекватно».
Не все подписчики Тертишного поддержали его мнение о телеведущей, многие обвинили его в зависти.
«Проснулся Май. Не твое время, можешь спать дальше! Решил унижением себя поднять»;
«Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные»;
«Май Абрикосов, чего добился ты? Научи других и Бузову тоже. А что? Слабо? Есть очень плохая черта во многих из нас. Любим мы покритиковать других, а за своей спиной грехов не видим»;
Ранее 5-tv.ru сообщал о планах Ольги Бузовой и Ксении Бородиной стать ведущими нового мистического шоу.
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
Читайте также
749 мм рт. ст.
93%