Звезда «Дома-2» играла в постановке роль карабешной певицы-шпионки. После премьеры билеты перестали продаваться.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Директор МХАТа Кехман перенес спектакль с Бузовой на неизвестный срок
Спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой в главной роли временно убрали из афиши легендарного Московского художественного академического театра имени Горького (МХАТ). Об этом сообщила пресс-служба культурного учреждения.
Несколько недель назад отмечалось, что необычное шоу, где Бузова впервые попробовала себя в роли актрисы, должно состояться 2 ноября. Однако после премьеры спектакля билеты перестали покупать совсем. В администрации связали это с «ковидным» кризисом.
«МХАТ отменяет спектакль „Чудесный грузин“ в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений. Такое решение принял генеральный директор театра Владимир Кехман. МХАТ не снимает спектакль из репертуара, а переносит на неопределенный срок», — уточнялось в сообщении.
Премьера спектакля «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина и его приключениях состоялась в июне 2021 года. Режиссером проекта выступила Рената Сотириади, а уговорил Ольгу Бузову сыграть роль певицы-шпионки из кабаре ныне бывший худрук МХАТа Эдуард Бояков. Со звездой «Дома-2» заключили контракт на целую серию показов. Правда, после презентации хлынула тонна хейта в адрес постановки.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что известный актер пристыдил Ольгу Бузову за непрофессиональную игру на сцене МХАТа.
- 30 янв
- «Держал на чердаке»: Тарасов ответил на обвинения Бузовой
- 28 янв
- «Ее не принимали, но любил народ»: Бузова сравнила себя с принцессой Дианой
- 28 янв
- «Это был удар»: Бузова о предательстве со стороны Бородиной
- 28 янв
- «Если он плохо играл — виновата была я»: Бузова о браке с Тарасовым
- 28 янв
- «Я хотела от него ребенка»: Бузова о чувствах, которые не привели к семье
- 28 янв
- «Я обалдела»: Ольга Бузова о неожиданной встрече с Давой после расставания
- 26 янв
- «Находятся экспонаты»: Ольга Бузова пожаловалась на ухажеров
- 22 янв
- Неожиданный сюрприз на юбилей: Бузова оказалась на одном курорте с бывшим
- 21 янв
- «Не выкидываю»: Бузова хранит фотографии с бывшим мужем Тарасовым
- 20 янв
- «Куда хочешь подъеду»: как Бузова планирует совмещать карьеру и семью
Читайте также
759 мм рт. ст.
92%