С 24 февраля ВС РФ в рамках проводимых мероприятий уничтожено 1325 объектов военной инфраструктуры Украины.
Фото, видео: ТАСС / Шарифулин Валерий; Минобороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны опубликовало работы подразделений спецназа ВС РФ в ходе проведения спецоперации по защите Донбасса.
По последним данным, с 24 февраля ВС РФ в рамках проводимых мероприятий уничтожено 1325 объектов военной инфраструктуры Украины. Из них — 43 пункта управления связи, 395 танков и других бронемашин, 59 систем залпового огня, 179 орудий полевой артиллерии и минометов, 286 единиц военной техники.
«1 марта Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования. Поражены два аэродрома и три радиолокационных поста ПВО. Удары исключали поражение гражданской инфраструктуры и жилых домов», — добавили в Минобороны.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что передовые части Народной милиции ДНР вышли к административным границам Донецкой области, объединились с частями ВС РФ и заблокировали ВСУ выход к Азовскому морю.
- 7 нояб
- Штурмовики «Центра» отработали действия в условиях боя. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 нояб
- Су-35С прикрыл вертолеты армейской авиации. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 нояб
- «Панцирь-С» сбил вражеский беспилотник. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 нояб
- «Ураган» уничтожил опорный пункт противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 нояб
- Боевая работа «Торнадо-С» в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 нояб
- «Совенок» помог расчетам огневых групп сбить дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 нояб
- Выбитые стекла и сгоревшие машины: ужасные последствия удара ВСУ по Донецку
- 4 нояб
- Снайперы ВС РФ прикрывают артиллерию от дронов. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 нояб
- Экипаж Су-34 ударил по пункту управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 нояб
- Боевая работа расчетов САУ «Акация». Лучшее видео из зоны СВО
764 мм рт. ст.
79%