Представитель Лободы ответил на слухи о планах певицы извиниться перед россиянами на концерте
Табриз Шахиди прояснил, действительно ли артистка планирует выступать в РФ.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Организатор Табриз Шахиди опроверг слухи о планах Лободы извиниться перед россиянами на концерте
Стало известно, что на официальном сайте певицы LOBODA (настоящее имя Светлана Лобода — Прим.ред.) до сих пор опубликованы анонсы c концертами звезды в городах России. Согласно афише, в планах певицы — посетить Иркутск, Хабаровск и Владивосток в июне 2022-го. В то же время платформы по покупке билетов убрали выступления украинской звезды из списка мероприятий.
Ряд Telegram-каналов сообщил, что выступление во Владивостоке может состояться. Согласно непроверенным данным, 25 июня певица хотела поговорить с поклонниками о текущей ситуации и попросить у россиян прощения за все, что ранее говорила в их адрес. Организатор люксовых событий Табриз Шахиди в разговоре с 5-tv.ru опроверг информацию о ближайшем выступлении. По его словам, Светлана не выступит на российской сцене.
«Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои ближайшие выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов», — заявил Шахиди.
Представитель опроверг домыслы о том, что у певицы заканчиваются деньги, и поэтому она хочет вернуться на российскую сцену.
Ранее Светлана Лобода попала в список знаменитостей, которым запретили въезд в Россию на 50 лет. Вместе с другими звездами Украины певица выступала против России после начала специальной военной операции РФ на Украине. В сети полагают, что если бы концерты действительно состоялись, то Светлана была бы единственной из украинских звезд, кто выступал в РФ вопреки запрету.
Ранее 5-tv.ru показывал, как будут выглядеть Светлана Лобода и другие звезды на склоне лет, когда смогут вьехать на территорию России.
- 22 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Вильча в Харьковской области
- 22 дек
- Российская «Тосочка» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 дек
- Танки Т-80БВМ сметают ВСУ на красноармейском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 дек
- ВС РФ поразили предприятия военной промышленности Украины
- 21 дек
- Для членов семей участников СВО провели новогодний квест в Едином центре поддержки
- 21 дек
- Силы ПВО сбили три украинских беспилотника над Россией за ночь
- 20 дек
- Нет крыши и выбиты стекла: ВСУ обстреляли колледж в Горловке
- 20 дек
- Путин отправил Западу важное послание об украинском конфликте
- 20 дек
- «Гиацинт-Б» не дал ВСУ создать укрепрайон в Гуляйполе. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 дек
- Д-20 уничтожила пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
763 мм рт. ст.
93%