В Минобороны РФ рассказали о работе ремонтных подразделений на поле боя
Для бесперебойных ремонтных работ, российские военные разворачивают специальные замаскированные пункты.
Фото, видео: Пресс-служба Минобороны РФ / ТАСС, 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В ходе спецоперации на Украине непрерывно работают ремонтные подразделения российской армии. Технику, порой, приходится чинить прямо в поле. Как рассказали специалисты ремонтно-восстановительного батальона, работают они, рискуя жизнью.
«В разных случаях приходилось, вытаскивали с поля боя, приходилось прям под обстрелами, где все прилетало, ну и сработали слаженно», — рассказывает замкомандира ремонтного взвода Сергей.
«Это, конечно, и быстро, и страшно, понятно, что это происходит, но надо делать. Руки уже сами помнят, привык», — добавляет сцепщик-такелажник бронированной ремонтно-эвакуационной машины (БРЭМ-1) Павел.
В Минобороны сообщили, что для бесперебойных ремонтных работ, российские военные разворачивают специальные замаскированные пункты. Там, в срочном порядке, проводят восстановительные операции любой сложности. В распоряжении техников самые эффективные и современные инструменты.
- 22 апр
- Армия России сбила 368 украинских БПЛА за сутки и уничтожила безэкипажный катер
- 22 апр
- Армия России поразила энергетические и транспортные объекты ВСУ
- 22 апр
- Российские снайперы прикрыли штурмовиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 апр
- Саперы группировки «Центр» разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 апр
- Не оставили шансов дронам боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 апр
- Расчет гаубиц Д-30 уничтожил «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 апр
- «Молнии» бьют ВСУ в Херсонской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 апр
- Разминирование освобожденных территорий ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 апр
- Пункты управления БПЛА уничтожены вместе с живой силой. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 апр
- Расчеты ЗУ-23 пресекли атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
755 мм рт. ст.
25%