«Пассивный гомосексуалист»: Шахназаров о Барских после появления его песен в РФ
Многих известных людей возмутило возвращение творчества украинского певца на онлайн-платформы и тем более на радиостанции.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Шахназаров назвал недопустимым возвращение песен Барских в российские платформы
Накануне стало известно, что песни известного украинского исполнителя Макса Барских (настоящее имя — Николай Бортник) снова зазвучат на российских радиостанциях, несмотря на то, что певец выступал с оскорбительной критикой России и россиян.
Такое положение вещей не устроило многих отечественных звезд. Они выступают за запрет творчества Барских на территории РФ. В частности, журналист Михаил Шахназаров резко раскритиковал исполнителя, назвав его пассивным гомосексуалистом.
«Барских — пассивный гомосексуалист. После своих нашумевших заявлений он уехал в Соединенные Штаты и уже там собирал деньги для нужд украинских военных, а значит на убийства наших солдат и проведение обстрелов наших городов», — сказал Шахназаров.
Также журналист отметил, что Барских ограничил доступ к своим песням на онлайн-платформах пользователям из России, но теперь решил вернуть композиции на онлайн-платформы. По мнению Шахназарова, этот поступок обусловлен желанием артиста есть.
Он отметил, что возвращение творчества Барских в Россию — недопустимо при том, что на Украине радиостанциям запрещено транслировать песни российских певиц: Полины Гагариной, Ларисы Долиной и других.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что известный дрессировщик Эдгар Запашный раскритиковал Барских, усомнившись в его патриотизме, так как его любовь к родине ограничивается только словами, а детей он вовсе призвал уберечь от прослушивания его песен.
- 13 дек
- «Ничего не значат»: Фицо заявил, что больше не хочет быть частью Западной Европы
- 13 дек
- «Мы много сделали»: Трамп о прогрессе по урегулированию украинского кризиса
- 13 дек
- Глава Евросовета Кошта заявил о заморозке активов РФ до конца конфликта
- 12 дек
- Захарова: ЕС сопротивляется мирным инициативам по Украине
- 9 дек
- «Находить компромисс»: Зеленский заявил о сокращении мирного плана до 20 пунктов
- 8 дек
- «До сих не прочитал предложение»: Трамп заявил о том, что он разочарован Зеленским
- 7 дек
- Келлог назвал два основных вопроса касательно урегулирования конфликта на Украине
- 5 дек
- Ушаков назвал переговоры по Украине одной из главных тем разговора Путина и Моди
- 4 дек
- Путин отметил желание Трампа завершить украинский конфликт
- 2 дек
- Уиткофф вылетел в Россию на встречу с Путиным
Читайте также
756 мм рт. ст.
86%