После расставания с блогером Давидом Манукяном певица предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Однако другие знаменитости все же признались — Бузова больше не одинока и скоро вновь выйдет замуж.
Фото: Instagram* / buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Блогер Абрамова раскрыла подробности грядущей свадьбы Бузовой
Телеведущая Ольга Бузова делится со своими поклонниками в социальной сети буквально каждым моментом своей жизни. Однако после расставания с блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом Дава, подробности личной жизни оказались под запретом. Но все тайное рано или поздно становится явным. Блогер Лилия Абрамова рассказала — Бузова уже давно не одинока и даже готовится к замужеству.
По словам блондинки, избранник певицы — влиятельный мужчина. Она его однажды даже видела лично.
«У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать, кто. У них будет свадьба следующей весной», — заявила Абрамова в Rutube-проекте «Злые языки».
Одна из ведущих шоу Виктория Боня подтвердила слова Абрамовой, показав фотографии в социальной сети Бузовой. На них знаменитость красуется с дорогостоящими украшениями. И несмотря на финансовый достаток, певица никогда самостоятельно себе не покупает украшения. А значит, они подарены ей ухажером.
«У Бузовой появляется браслет Cartier, который стоит 75 тысяч евро», — сказала Боня.
Ольга Бузова была замужем лишь раз. Ее мужем стал футболист Дмитрий Тарасов. Брак продлился четыре года. В 2016-м они развелись. После отношений со спортсменом в жизни поющей ведущей появился блогер Давид Манукян. Отношения продлились год. Благодаря отношениям с певицей, Манукян стал известен и смог в дальнейшем раскрутиться в сфере шоу-бизнеса. А получив все необходимое и желаемое, расстался с ней.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что футболист Дмитрий Тарасов сбегает от жены и проводит ночи в баре с друзьями.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%