Знаменитость не понимает, почему слушатели все еще приходят на концерты певицы.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Александр Казаков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с ничтожеством и возмутилась ее нарядами
Актриса Яна Поплавская негативно высказалась по поводу творчества поющей телеведущей Ольги Бузовой. По ее словам, исполнительница не имеет никакого таланта к музыке, поэтому ее долгое процветание в карьере сильно удивляет звезду «Красной шапочки».
«Я не называла ее говном. Лишь произнесла общепринятое выражение, которое звучит так — говно не тонет. Это было сказано в адрес тех, кто не обладает талантами, но удивительным образом не тонет и все время находится по какой-то странной причине на плаву», — сказала Мария в YouTube-шоу «Поясни за».
При этом Поплавская нашла объяснение тому, что публика все еще интересуется песнями Ольги Бузовой. По мнению актрисы, популярность знаменитости основана на эпатаже и пошлости, а большинство ее почитателей — несовершеннолетние. Однако деятельность звезды «Дома-2» точно нельзя отнести к культуре, считает Яна Евгеньевна.
«Вспомни строки: талантам нужно помогать, ничтожества пробьются сами. Вот это как раз та история, когда взрослая, половозрелая женщина появляется перед людьми — многие из них, кстати, несовершеннолетние — в леопардовом костюме и говорит о том, что она очень любит не большой теннис, а большой пенис. <…> К культуре это не имеет никакого отношения!» — отметила актриса.
Ранее народная артистка России Лариса Долина отказалась называть Ольгу Бузову по имени и петь с ней дуэтом. Она подчеркнула, что спела бы с рэпером Давой, который раньше встречался с поющей телеведущей, или тиктокером Даней Милохиным, но только не с поющей ведущей.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ольгу Бузову назвали посмешищем из-за танца под скрипку.
- 11 дек
- «Мы все made in Russia»: Ольга Бузова призналась в любви русской классике
- 5 дек
- «Станет легче»: Ольга Бузова дала совет, как спать по три часа и быть бодрым
- 20 нояб
- «Приходится выкаблучиваться»: Карина Кросс высказалась о внешности Ольги Бузовой
- 12 нояб
- Новый роман? Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой
- 11 нояб
- «Выбираю себя»: Бузова рассказала, как мучает мужчин в отношениях
- 11 нояб
- «Я очень переживаю»: Ольга Бузова назвала свою самую большую боль
- 8 нояб
- Каблуки или жизнь: что такое Халюс вальгус и почему его так боится Ольга Бузова
- 7 нояб
- «В каждом есть Ольга Бузова»: певица заявила, что нужна этому миру
- 6 нояб
- Певица и блогер Вита Чиковани занимается любовью под песни Бузовой
- 4 нояб
- Лайки превратились в слезы: кто и зачем взламывает аккаунты звезд
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%