Народный артист поддерживает Донбасс не только словом, но и делом, в отличие от своих сбежавших коллег.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Юрий Варшавский
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Дмитрий Харатьян рассказал о своей поездке к раненым солдатам под Донецк
Российский актер Дмитрий Харатьян считает, что общество раскололось. Такое мнение народный артист выразил в программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба».
«Есть такие люди, кто дистанцируются, пытаются пережить на расстоянии. Мы их знаем. Многие из тех, кто уехал сделали выбор — это их выбор. Уехать и выждать или остаться. Я здесь», — сказал Харатьян.
Артист не только остался, но и стал помогать тем, кому сейчас необходима поддержка. Дмитрий рассказал, как навестил вместе с Анастасией Макеевой госпиталь Макеевки в Донецкой народной республике в День медицинского работника.
«Незадолго до начала нам сообщили, что концерт не состоится, так как есть опасность бомбардировки. Тогда мы пошли по палатам. Стали заходить в палаты к раненым: поздравили и медработников, и их пациентов. Без аппаратуры, под гитару», — рассказал знаменитость.
В тот момент, вспоминает актер, за окном раздавались взрывы. Опасность миновала учреждение.
«Мы не понимали. Потом уже сказали: могло прилететь и там, где мы выступали — но Бог миловал», — рассказал Харатьян.
Ранее 5-tv.ru сообщал, как Харатьян отличает москвичей от остальных россиян.
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- Ми-28НМ разнес «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 февр
- Более 30 тысяч подарков подготовили москвичи для бойцов СВО к 23 февраля
- 23 февр
- Артиллерийский огонь накрыл блиндажи ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 февр
- Су-34 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 февр
- «На ноги не могу встать»: Украине не хватает ресурсов продолжать конфликт
- 22 февр
- Рекорды «Днепра»: как российская армия подписала приговор «наступлению» ВСУ
- 22 февр
- Серьезные вопросы любят тишину: как прошли переговоры России и Украины в Женеве
- 21 февр
- ВС РФ освободили населенный пункт Карповка в Донецкой Народной Республике
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%