«Это Володя Машков, он же Гоцман»: актер пообщался с родными раненого бойца
Звезда «Ликвидации» для всех нашел теплые слова и с каждым сделал фото на память.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Ekaterina Tsvetkova; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Машков навестил раненных в СВО бойцов в госпитале Екатеринбурга
Народный артист РФ Владимир Машков навестил раненных в специальной военной операции (СВО) бойцов в военном госпитале Екатеринбурга. Видео встречи знаменитого актера с военнослужащими появилось в распоряжении 5-tv.ru.
«Приехал со спектаклем, подарочков привезли — поразвлекаешься. Главное — восстанавливайся, чтоб все было „картина маслом“», — подбодрил Машков одного из бойцов словами своего героя из картины «Ликвидация» Давида Гоцмана.
Актер тепло, как со старыми друзьями, пообщался с военнослужащими и с каждым сделал фото на память. С родными одного из бойцов он поговорил по видеосвязи, заверив, что их близкий идет на поправку, и с ним все будет хорошо.
«Это Володя Машков, он же Гоцман, передает вам привет, будьте здоровы. У нас идет восстановление. Скоро домой», — сказал Машков.
Еще один военнослужащий оказался старым знакомым актера. Выяснилось, что они уже встречались по Луганском, где боец проходил службу в ходе СВО, а Машков приезжал на встречу с местными жителями и военными.
Как сообщал 5-tv.ru, худрук Московского театра Олега Табакова регулярно навещает раненых российских бойцов. На днях он побывал в госпитале имени Бурденко, где признался, что считает встречи с военными своим долгом.
- 17 июл
- «Мста-Б» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 июл
- «Ланцет» уничтожил самоходную артиллерийскую установку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- «Это вам не футбол»: Минобороны РФ подшутило над ЧМ на фоне ударов армии России
- 16 июл
- Армия России поразила предприятия военного комплекса в Киеве и порты в Одессе
- 16 июл
- Российские дроноводы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- Российские артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июл
- Российские дроны поразили три судна с военными грузами в украинских портах
- 15 июл
- Наемники из Британии и Польши поддерживали ВСУ во время боев за Константиновку
- 15 июл
- Армия России поразила украинские логистические центры и базы БПЛА
- 15 июл
- Армия России уничтожила используемую ВСУ газораспределительную станцию
Читайте также
759 мм рт. ст.
64%