Жуткий инцидент заставил Юлию Костюшкину задуматься о ценностях жизни. Она призвала, пока есть время ценить, любить и беречь друг друга.
Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Жена Стаса Костюшкина рассказала о чудесном спасении после падения куска льда на машину
Непогода в Москве чуть не стоила жизни жене Стаса Костюшкина. Юлия, когда в столице начался ледяной дождь, собралась поехать на машине. Оказавшись возле нее, с крыши дома сорвался огромный кусок льда.
Летящий кусок льда раскололся в воздухе. Один из них упал прямо на машину, оставив приличную вмятину, а другой в метре от Костюшкиной.
«20 декабря 2022 года — это теперь мой второй день рождения! в тот момент я не успела ничего: не понять, не испугаться, не отпрыгнуть, не закрыться руками… Я стояла как вкопанная, с вытянутой рукой, держа ключ от машины и закрывала ее…» — с ужасом рассказала Костюшкина в социальной сети.
Опомнилась супруга артиста лишь через мгновение и поняла — тот день и миг мог стать финальным в ее жизни. тут же промелькнула мысль, а что было бы с детьми, если бы кусок льда попал прямо в нее…
«Стало страшно потом, реально, что в этот день меня просто могло не стать! Прошло два дня и сегодня, не то чтобы на меня снизошло просветление, но переформат случился», — добавила она.
Случившееся заставило Костюшкину задуматься о главных ценностях жизни, что нужно любить, беречь друг друга и ценить. Ведь никто не знает, что будет с каждым завтра.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, какое детство было у Стаса Костюшкина.
- 14 дек
- Сильный ветер повредил ЛЭП в 205 населенных пунктах Саратовской области
- 13 дек
- «Желтый» уровень опасности в Москве продлили на три дня из-за гололедицы
- 13 дек
- В Пензенской области ввели режим ЧС из-за снегопадов
- 12 дек
- Не простыть бы: какая погода будет в Москве 12 декабря 2025 года
- 11 дек
- Третьи сутки снегопада: на Камчатке продолжает бушевать циклон
- 11 дек
- Мокро, зато тепло: какая погода будет в Москве 11 декабря
- 9 дек
- Снег будет? Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь
- 8 дек
- Турецкий курорт парализован: Аланья ушла под воду после мощных ливней
- 8 дек
- Снежный шторм парализовал работу курорта Шерегеш
- 7 дек
- Снега не будет? Какая погода ожидает москвичей до конца следующей недели
Читайте также
762 мм рт. ст.
85%