Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин указал, что действующая власть наживается на жителях страны, для которых и без того сложились сложные условия для жизни.
Фото: www.globallookpress.com / Pool /Ukrainian Presidentia
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-советник Кучмы Соскин призвал Зеленского сложить свои полномочия
Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует незамедлительно сложить свои полномочия и покинуть кресло главы государства. С таким заявлением выступил экс-советник бывшего украинского лидера Леонида Кучмы Олег Соскин. Такую позицию он объяснил неумением Зеленского руководить страной.
«В чем проблема, Зеленский? Если ты не можешь руководить, то уйди в отставку», — заявил он в видеообращении, опубликовав его на своем YouTube-канале.
По словам политика, действующая власть наживается на жителях страны, для которых и без того сложились сложные условия для жизни.
«Люди вообще кусок хлеба не могут купить, уже вообще молока нет, воды нет, живут в этих страшных условиях. А эти бесятся с жиру», — возмутился Соскин.
Ранее сообщалось, что в городе Запорожье, находящемся под контролем киевского режима, назревает недовольство действиями украинских властей. Местные жители негативно воспринимают все, что делает и говорит Зеленский, и ждут скорейшего освобождения города.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Зеленский заявил о готовности к переговорам по вопросу вступления в ЕС.
- 26 февр
- «Ставить точку»: Песков назвал главное условие для встречи лидеров РФ и Украины
- 15 февр
- «Я не хочу»: Зеленский исключил капитуляцию Украины ради мира
- 14 февр
- Зеленский сообщил о намерении Трампа заключить сделку по Украине одним пакетом
- 6 февр
- Песков анонсировал новый раунд переговоров по Украине
- 5 февр
- «Мы близки к этому»: Трамп об урегулировании конфликта на Украине
- 25 янв
- Президент ОАЭ и Дмитриев обсудили развитие сотрудничества стран
- 23 янв
- «Переговоры в Кремле подтвердили главное»: по какому сценарию идет конфликт на Украине
- 22 янв
- Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
- 28 дек
- Трамп осудил ООН за неспособность помочь в миротворчестве
- 28 дек
- Зеленский: многое в вопросе конфликта на Украине может решиться к Новому году
Читайте также
762 мм рт. ст.
86%