Уже с первого выстрела снаряд попал прямо в ангар, в котором находилась техника украинских боевиков.
Фото, видео: © РИА Новости; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
МО РФ показало кадры работы применения высокоточных боеприпасов нового поколения в зоне СВО
На Украине задействовали высокоточные боеприпасы нового поколения. Они предназначаются для ликвидации военной техники, вооружения и пунктов управления противника. Видео опубликовало Минобороны РФ.
Боеприпас использовали для уничтожения ангара ВСУ, российские разведчики выявили его местоположение при помощи беспилотника. В этом здании украинские националисты укрывали боевую бронетехнику, проводили обслуживание и ремонтировали ее.
Российские войска нанесли удар посредством новейшего высокоточного боеприпаса. Уже с первого выстрела он попал прямо в центр ангара. Снаряд пробил перекрытие и взорвался уже внутри помещения, уничтожив и повредив находящуюся там бронированную технику и украинские автомобили.
Ранее российское оборонное ведомство показало кадры боевой работы артиллеристов в зоне специальной военной операции. В одном видео 5-tv.ru собрал лучшие кадры за день. Сначала была показана работа артиллерийских установок «Гиацинт-Б» и «Мста-Б» Воздушно-десантных войск (ВДВ) России, а после расчеты уже самоходных артиллерийских установок «Мста-С» Западного военного округа (ЗВО).
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- «Град» подавил огневые точки ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- Трамп поторопил Киев в вопросе урегулирования конфликта на Украине
- 18 дек
- Российские FPV-дроны против боевиков ВСУ в блиндажах. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 дек
- Белоусов: силы ПВО Москвы должны стать основой для защиты неба над всей Россией
- 17 дек
- Путин: если Киев откажется от переговоров, РФ освободит свои земли военным путем
- 17 дек
- Путин на заседании Минобороны РФ попросил почтить память погибших на СВО минутой молчания
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%