Губернатор Гладков заявил, что в Белгородскую область зашли диверсанты ВСУ
Над ликвидацией украинских боевиков сейчас работают военнослужащие ВС РФ, пограничники, сотрудники Росгвардии и ФСБ.
Фото: Reuters / NADJA WOHLLEBEN
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Диверсионно-разведывательная группа ВСУ проникла на территорию Белгородской области. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков.
«На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ. Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника», — написал губернатор.
Он также пообещал оперативно сообщать подробности происходящего.
- 23 июн
- Гаубицы М‑46 срывают планы ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июн
- Контрактники отработали стрельбу на полигоне. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- «Град» нанес удар по опорному пункту ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- Беспилотник «Молния-2» поразил командный центр украинских дронов. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- Агитационный удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- «Ночной охотник» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- Российские военные освободили 627 зданий в Константиновке за неделю
- 19 июн
- Армия России освободила Юрковку в ДНР
- 19 июн
- «Панцирь-С» уничтожает дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- На саммите ЕС так и не выбрали переговорщика для диалога с Россией
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%