Мощные орудия не просто уничтожают вражеские объекты в воздухе, но и остаются невидимыми для врага на земле.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Irgc Official Webiste; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские силы ПВО охраняют воздушные границы ДНР
Под Краматорском наши военные ликвидировали пункт управления системами радиоэлектронной борьбы и противовоздушной обороны ВСУ. Наши средства ПВО сбили еще одну ракету американской установки HIMARS под Угледаром.
Зенитно-ракетные комплексы «Бук» круглые сутки охраняют воздушные границы ДНР. Мощные орудия не просто уничтожают цели в воздухе, но и остаются невидимыми для врага на земле. Корреспондент «Известий» Кирилл Ольков — о контроле за небом.
В начале 2022 года, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили РФ войну.
- 14 сент
- ВС РФ сжимают кольцо окружения сил ВСУ в Харьковской области
- 14 сент
- «Лисы» уничтожили украинские дроны в Курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 сент
- Армия России пресекла прорыв противника из окружения в Харьковской области
- 12 сент
- Армия России взяла под контроль населенный пункт Веселое в ДНР
- 12 сент
- Российская артиллерия сорвала ротацию боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Армия России поразила пункт управления БПЛА под Сумами
- 11 сент
- Расчеты «Гиацинтов» уничтожают ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Зачистка «опорника» ВСУ в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Дежавю: «Азовцы»* оказались заблокированы в котле среди тысяч боевиков ВСУ
- 10 сент
- От российского «Торнадо» не скрыться. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
764 мм рт. ст.
70%