Даже грядущая тотальная мобилизация приведет Украину к переговорам с Россией
Командование ВСУ считает, что 2024 год будет для них тяжелее, чем два предыдущих.
Фото: www.globallookpress.com / Dominika Zarzycka
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Начальник службы авиации и ПВО ВСУ Самовар: украинцев ждет тотальная мобилизация
Украинцам следует готовиться к тотальной мобилизации, но потом все равно будут переговоры. Об этом заявил начальник службы авиации и ПВО 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины Василий Самовар.
По словам Самовара, у Украины нет мобилизационного потенциала и финансовых возможностей как у России. Кроме того, экономика РФ постепенно переходит на военные рельсы, что обеспечивает дополнительный успех.
«2024 будет намного тяжелее, чем 2023 и 2022 вместе взятые. Я считаю, что этот конфликт закончится, и как любой конфликт в мире, переговорами», — считает Самовар.
Россия продолжает специальную военную операцию, главными целями которой являются демилитаризация и денацификация Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что российские бойцы удержали выгодные рубежи обороны в ходе неудачной атаки ВСУ.
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
- 9 дек
- Матвиенко поблагодарила бойцов бригады «Ветераны» за мужество
- 9 дек
- Москвичи перевели на помощь участникам СВО более 140 миллионов рублей
- 9 дек
- Незримая оборона: как бойцы защищают покой жителей курского приграничья
- 9 дек
- В России отмечают День героев Отечества
- 9 дек
- «Гиацинт-Б» уничтожил вражеский пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 дек
- ПЗРК «Верба» на защите неба. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 дек
- «Ланцеты» бьют по позициям врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 дек
- Российские снайперы сорвали ротацию боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 дек
- На площадках «Зимы в Москве» начали собирать новогодние подарки для участников СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
86%