Четыре резервуара с бензином горят на нефтебазе в Брянской области
В регионе был сбит вражеский дрон, сообщали в Минобороны РФ.
Фото: Ягодкин Дмитрий / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Площадь пожара на нефтебазе в Брянской области посла атаки вражеского беспилотника составляет тысячу квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
В регионе был сбит вражеский беспилотник, сообщали в Минобороны РФ. По информации губернатора Брянской области Александра Богомаза, дрон сбросил на территорию нефтебазы боеприпас, в результате чего произошел пожар.
Как сообщает агентство, сейчас там горят четыре резервуара с бензином.
«В настоящее время площадь пожара на нефтебазе составляет около тысячи квадратных метров. Горят четыре резервуара с бензином общим объемом шесть тысяч кубометров», — говорится в сообщении.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский беспилотник самолетного типа над Московской областью и перехватили еще один над территорией Ленинградской области.
Тем временем Россия продолжает спецоперацию, которая началась 24 февраля 2022 года. Тогда президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Ее главными задачами стали демилитаризация и денацификация Украины. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
- 27 мар
- Мирный житель погиб при атаке беспилотника на автомобиль в Белгородской области
- 26 мар
- Силы ПВО уничтожили семь беспилотников на подлете к Москве за два часа
- 26 мар
- Один человек пострадал при атаке дрона ВСУ на Московский регион
- 23 мар
- Путин разрешил частным охранным организациям сбивать дроны из стрелкового оружия
- 23 мар
- Емкость с топливом вспыхнула после атаки дронов ВСУ на Ленинградскую область
- 22 мар
- Два мирных жителя пострадали в результате атаки ВСУ на Курскую область
- 22 мар
- Силы ПВО сбили 97 беспилотников ВСУ над регионами России за пять часов
- 21 мар
- Число жертв обстрела села Смородино под Белгородом выросло до четырех
- 21 мар
- Два мирных жителя погибли при обстреле ВСУ в Белгородской области
- 20 мар
- Мирный житель пострадал при атаке ВСУ на Брянскую область
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%