Городские службы столицы уже устраняют последствия разбушевавшейся стихии.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Павел Волков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Непогода обрушилась на Москву. Столица столкнулась с сильным ветром с перепадами температуры. Порывы ветра достигали 21 метра в секунду. К сожалению, не обошлось без жертв. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Мы своевременно приняли все меры оповещения. Оперативно были закрыты крупные городские парки и другие открытые общественные места. Сообщения об опасности были на экранах города, табло оповещения ЦОДД. Но, к сожалению, не обошлось без жертв. 17 пострадавших, двое из них погибли», — написал Сергей Собянин.
Мэр Москвы выразил соболезнования семьям погибших. Всем, кто пострадал, оказывают необходимую помощь, а городские службы оперативно устраняют последствия.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что штормовой ветер обрушился на Москву. Из-за этого в городе закрыли парки.
- 11 янв
- Москвичам пообещали 30-градусные морозы после Крещения
- 11 янв
- Москвичей предупредили о новом циклоне со снегопадом
- 11 янв
- Москвичам пообещали весну на месяц раньше срока в 2026 году
- 10 янв
- Зима усиливает хватку: какая погода ждет москвичей 10 января
- 10 янв
- Аэропорт «Шереметьево» прекратил прием самолетов из-за непогоды
- 10 янв
- Зима без тормозов: в Москве побит суточный рекорд по количеству осадков
- 9 янв
- «Дорога парализована»: автомобили застряли на МКАД из-за сильного снегопада
- 9 янв
- Сугробы по колено и горячая еда: как выжить в снежном апокалипсисе
- 9 янв
- За ночь в Подмосковье выпало две трети месячной нормы снега
- 9 янв
- От гололеда до снежных заносов: какая погода ждет москвичей 9 января
Читайте также
752 мм рт. ст.
86%