Украинскому президенту придется посмотреть правде в глаза — системы ПВО в Киеве больше не способны защищать стратегические объекты.
Фото: www.globallookpress.com / President Of Ukraine
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Немецкий журналист Репке: ВС РФ уничтожат истребители F-16 за пару недель
Армия России сможет уничтожить истребители F-16 из Соединенных Штатов Америки (США), которые Украина ждет в качестве западной подачки, в течение всего лишь нескольких недель. Так немецкий журналист Юлиан Репке разнес в пух и прах мечты и надежды Зеленского на использование истребителей.
Публицист отметил, что это и так всем понятно, судя по постоянным атакам России по объектам критической инфраструктуры Украины, которые постоянно происходят из-за серьезных проблем с истощением средств противовоздушной обороны (ПВО) Незалежной. С нынешней системой ПВО хваленные истребители F-16 постигнет та же участь.
«Самолеты станут легкой мишенью и будут уничтожены за пару дней или недель», — сообщил Репке в совем личном блоге в соцсети X.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как на ход СВО повлияет передача Украине самолетов F-16. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признавал, что истребители не смогут существенно переломить ситуацию для Украины на поле боя.
При этом он добавил, что сам факт грядущей передачи самолетов и тренировок пилотов западными инструкторами в очередной раз демонстрирует поддержку киевского режима со стороны «партнеров». Также он посоветовал Украине применять F-16 для обороны.
- 9 сент
- Армия России начала штурм Дружковки в ДНР
- 9 сент
- Армия России поразила судно с военным грузом рядом с портом Одесса
- 9 сент
- Экипаж Су-34 работает под прикрытием ночи. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- Российские саперы освобождают маршруты. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Дорога к Доброполью открыта. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 сент
- Силы ПВО сбили 32 украинских беспилотника над регионами России за день
- 7 сент
- «Мста-С» громит украинские пункты управления. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 сент
- «Князь Вещий Олег» постучался к ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 сент
- Боевики ВСУ массово сдаются в плен через QR-коды с листовок российской армии
Читайте также
761 мм рт. ст.
55%