«Очевидный сигнал»: в Крыму прокомментировали украинскую петицию об иностранных войсках
ВСУ находятся в затруднительном положении на поле боя.
Фото: www.globallookpress.com / Cpl. Aziza Kamuhanda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Константинов: появление петиции на сайте Зеленского означает истощение ВСУ
Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал появление на сайте президента Украины Владимира Зеленского петиции с просьбой пригласить иностранные войска в ряды ВСУ сигналом истощения украинской армии.
В петиции отмечается, что Украина настоятельно приглашает на свою территорию иностранные войска. Константинов выразил железную уверенность, что это прямой знак близкого «краха» киевского режима.
«Это очевидный сигнал истощения ВСУ и близкого краха этой банды. Мы в преддверии большого шухера под названием „падение украинского фронта и окончательный развал территорий“», — сказал Константинов в беседе с РИА Новости.
Депутат утверждает, что скоро возможны изменения, которые перевесят чашу весов в пользу России.
Россия проводит специальную военную операцию, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главными целями СВО являются демилитаризация и денацификация Украины.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что миротворческая миссия России якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории.
Ранее, писал 5-tv.ru, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал петицию Зеленского очередной провокацией. Он указал на возможные непредсказуемые последствия, если страны Запада прислушаются к новому призыву киевского режима.
- 13 февр
- Приходится есть снег: в передовых частях ВСУ наблюдается гуманитарная катастрофа
- 13 февр
- «Ураган» против техники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 февр
- «Гвоздика» отработала по укрепрайону ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 февр
- Втайне от родителей подписал контракт: как 19-летний оператор БПЛА стал героем спецоперации
- 12 февр
- Воздушный таран FРV-дроном. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 февр
- Достали с воздуха — маскировка бесполезна. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 февр
- Враг не выдержит: как артиллерия с маскировкой перерезает пути отхода ВСУ
- 11 февр
- Точно в цель: уничтожены пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 февр
- Точное попадание и стопроцентный результат. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 февр
- ВС РФ освободили населенный пункт Зализничное в Запорожской области
Читайте также
746 мм рт. ст.
93%