Руководство Львовского областного военкомата подтвердило, что мужчину сбили не умеющие держать себя в руках военные.
Фото: www.globallookpress.com / Fotostand / K. Schmitt
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Во Львовской области Украины микроавтобус с сотрудниками военкомата сбил велосипедиста призывного возраста. Руководство областного военкомата подтвердило эту информацию, объясняя произошедшее несдерживаемыми эмоциями военных. Во время погони велосипедист нецензурно ругался, и украинские военкомы не выдержали.
«Относительно видео, обнародованного в социальных сетях, сообщаем: по просьбе военнослужащих районного военкомата предъявить документы, гражданин начал выкрикивать нецензурную лексику… Дальше гражданин начал убегать на велосипеде. Военнослужащие… не справившись с эмоциями, решили преследовать беглеца. Затем догнали и пытались преградить ему путь», — сообщается на странице военкомата в Facebook*.
Известно, что украинские мужчины всячески избегают отправки на фронт. В конце мая сотрудник львовского ТЦК Владимир Гренюх в интервью «Эспрессо» заявил, что только 2% получивших повестку мужчин приходят добровольно.
На остальных мужчин украинские военкомы буквально устраивают «охоту». Дело доходит до абсурда. Так в Одесской области сотрудники военкомата пытались мобилизовать подростка-сироту.
Ранее 5-tv.ru показал видео с места событий, где военкомы сбивают велосипедиста.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
- 10 дек
- В Курской области установят памятник бойцам из КНДР
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
Читайте также
757 мм рт. ст.
93%