Два из них были зафиксированы в районе Подольска.
Фото: Mohammed Talatene / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
За последний час силами противовоздушной обороны (ПВО) была отражена атака четырех беспилотников (БПЛА) на российскую столицы. Об этом в официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Еще один беспилотник, летевший на Москву, сбило ПВО Минобороны. На данный момент отражена атака на Москву уже четыре БПЛА. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Все службы работают на месте», — говорится в сообщении.
Известно, что два из них были зафиксированы в районе городского округа Подольск.
- 24 июн
- Число сбитых на подлете к Москве за день беспилотников выросло до 14
- 24 июн
- Собянин сообщил об отражении атаки трех беспилотников ВСУ, летевших на Москву
- 24 июн
- Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
- 22 июн
- Собянин сообщил об уничтожении 74 БПЛА, летевших на Москву
- 19 июн
- Силы ПВО сбили 76 беспилотников ВСУ на подлете к Москве
- 19 июн
- Силы ПВО России сбили 37 дронов ВСУ, летящих на Москву
- 18 июн
- «Все очевидно»: Ушаков прокомментировал атаки ВСУ на Москву
- 18 июн
- Число пострадавших при атаке дронов ВСУ на Подмосковье выросло до 17
- 18 июн
- В Подмосковье ликвидировали возгорание кровли ТЦ «Мега Белая Дача»
- 18 июн
- В Подмосковье закрылся ТЦ «Мега Белая Дача» после атаки украинских беспилотников
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%