Больше всего атаке подвергся Крым.
Фото: © РИА Новости/Станислав Красильников
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские средства противовоздушной обороны пресекли попытки армии Украины атаковать регионы РФ с применением 21 беспилотника. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России в Telegram-канале.
В частности, в небе над Крымом силы ПВО уничтожили 12 украинских дронов, над Курской областью — шесть, а над территориями Белгородской, Брянской и Воронежской — сбиты по одному БПЛА.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что жители Суджи рассказали о зверствах боевиков ВСУ и иностранных наемников. В частности, боевики расстреляли группу безоружных людей, а над другими горожанами издевались, избивая их и устраивая погромы в домах.
- 27 авг
- В Курской области в результате атаки ВСУ пострадали шесть человек
- 21 авг
- В результате атаки дрона ВСУ на автомобиль в Курской области погиб мужчина
- 17 авг
- Погиб, спасая брата-инвалида: житель Курской области стал жертвой атаки БПЛА
- 8 авг
- Не подходите: в Курской области ВСУ маскируют взрывчатку под пакеты из-под сока
- 5 авг
- Один погиб, шестеро ранены: ВСУ атаковали Курскую область
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%