Личность погибшего уточняется оперативными службами.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На трассе Морозовск — Цимлянск в Ростовской области в результате удара вражеского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) воспламенилась иномарка, в салоне которой в момент возгорания сидел человек. Уточняется, что спасти гражданина из огня не получилось, он погиб на месте. Об этом в своем Telegram-канале написал врио губернатора Юрий Слюсарь.
«Из-за атаки БПЛА на трассе Морозовск — Цимлянск загорелся автомобиль, в машине погиб человек», — отметил политик.
Личность погибшего устанавливается. На месте происшествия работают службы МЧС и МВД. Проводится оперативная проверка.
На российские регионы почти непрерывно осуществляются атаки со стороны ВСУ с момента объявления специальной военной операции, о начале которой президент РФ Владимир Путин сообщил в конце февраля 2022 года. Боевики киевского режима применяют не только беспилотники, но и обстреливают населенные пункты ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал, что дрон боевиков ВСУ попал в жилой дом в Ростове-на-Дону, из-за чего было повреждено 16 квартир. Восстановление имущества постепенно осуществляется властями города.
- 9 янв
- Силы ПВО за ночь сбили пять украинских беспилотников над регионами России
- 9 янв
- В Орле из-за атаки ВСУ получил повреждения объект коммунальной инфраструктуры
- 9 янв
- ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
- 8 янв
- Силы ПВО сбили 66 украинских беспилотников за ночь
- 7 янв
- Взрыв БПЛА убил мужчину в Белгородской области
- 7 янв
- Силы ПВО России уничтожили 32 украинских беспилотника за ночь
- 7 янв
- Силы ПВО уничтожили 23 украинских БПЛА над регионами России за три часа
- 6 янв
- Пожар произошел на нефтебазе в Белгородской области после атаки дронов ВСУ
- 6 янв
- Шесть беспилотников упали на территории Вологодской области
- 6 янв
- Сбитый украинский дрон упал на железнодорожные пути в Воронежской области
Читайте также
748 мм рт. ст.
93%