На месте работает оперативная группа.
Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов
За ночь силами ПВО над территорией Кировского района Калужской области уничтожены 24 БПЛА. Предварительно, жертв и разрушений инфраструктуры нет, сообщил губернатор региона Владислав Шапша.
«Сегодня ночью силами ПВО на территории Кировского района уничтожены 24 БПЛА. На месте работает оперативная группа», — написано в в Telegram-канале губернатора.
С момента начала специальной военной операции, о которой президент Российской Федерации Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года, боевики ВСУ непрерывно атакуют российские регионы. Противник использует не только беспилотные летательные аппараты, но и наносит ракетные удары по населенным пунктам.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что съемочная группа «Вести. Донецк» подверглась атаке украинского беспилотника в Горловке. Об этом сообщил сам телеканал.
Несмотря на то, что журналисты смогли избежать прямого попадания, часть осколков взрыва повредила автомобиль.
- 29 мая
- Будет жесткий ответ: Путин о последствиях атаки по базам ПВО России
- 29 мая
- ВСУ нанесли удар по школе и детсаду в Запорожской области
- 29 мая
- Число жертв атаки ВСУ на Волгоградскую область выросло до двух человек
- 29 мая
- В результате удара дронов ВСУ по Волгоградской области погиб мужчина
- 29 мая
- В результате удара дронов ВСУ топливный объект загорелся в Ярославской области
- 29 мая
- Силы ПВО сбили более 80 украинских БПЛА над Ростовской областью
- 28 мая
- ВСУ атаковали детский сад в Энергодаре
- 28 мая
- В результате атаки дронов ВСУ пострадало здание облсуда в Нижнем Новгороде
- 28 мая
- За ночь российские средства ПВО сбили 62 украинских беспилотника
- 27 мая
- В Севастополе обнаружили контейнер со взрывчаткой после атаки ВСУ
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%