Свидетелями романтичного поступка стали прохожие.
Фото, видео: пресс-служба МВД РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Полицейский-кавалерист Александр Малый сделал предложение своей коллеге Анне Соколовой во время празднования Дня Победы в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба МВД РФ.
Молодой человек встал на одно колено и попросил возлюбленную стать его женой прямо на Исаакиевской площади, где проходили торжества по случаю 80-летия Победы. Свидетелями романтического жеста стали не только сослуживцы пары, но и сотни случайных зрителей.
Девушка, не колеблясь ни секунды, дала согласие. В ответ раздалось всеобщее ликующее «Ура!», прохожие аплодировали.
Александр и Анна познакомились в 2022 году, когда девушка начала службу в том же кавалерийском подразделении специального полка, что и молодой человек.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что Агата Муцениеце выходит замуж за Петра Дрангу. Звезда опубликовала трогательную фотографию. Влюбленные стоят на фоне живописного заката у окна в ресторане, на безымянном пальце правой руки актрисы сверкает шикарное помолвочное кольцо.
- 17 мая
- Крупнейшую в мире копию Знамени Победы развернули на Поклонной горе в Москве
- 12 мая
- Полиция Латвии возбудила 67 дел против людей, праздновавших День Победы
- 11 мая
- В Мадриде прошло масштабное шествие «Бессмертного полка»
- 11 мая
- В Вологде провели военно-историческую реконструкцию «На линии фронта. Май 45-го»
- 11 мая
- Памятник курсантам двух военных училищ открыли в Череповце
- 11 мая
- Скандалы, штрафы и никаких песен: как в Европе пытаются забыть День Победы
- 11 мая
- «Вспоминать и чтить» как в регионах России отметили юбилей Победы
- 11 мая
- Шествие без границ: акция «Бессмертный полк» прошла в разных странах мира
- 11 мая
- Делегации из 29 стран и колонна дронов: как прошел День Победы на Красной площади
- 11 мая
- В зоне СВО закончилось перемирие ко Дню Победы
Читайте также

