Незадолго до этого была объявлена опасность атаки дронов.
Фото: © РИА Новости/Хавьер Луэнго
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В промышленной зоне города Кириши Ленинградской области произошло возгорание, связанное с падением обломков беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) после срабатывания системы противовоздушной обороны (ПВО).
Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Примерно за час до публикации о пожаре на территории Ленобласти объявили опасность атаки дронов и возможное снижение скорости мобильного интернета.
«Есть возгорание в промзоне. Пожарные службы приступили к тушению», — написал он.
К настоящему моменту возгорание ликвидировано. По словам губернатора, над Киришами ликвидировано семь БПЛА.
В ночь на 4 октября режим беспилотной опасности ввели в Мордовии, Пензенской области, Татарстане.
Двенадцатого сентября стало известно, что российские силы ПВО уничтожили более 20 беспилотников над Ленобластью. Губернатор Александр Дрозденко сообщал, что обломки дронов упали в Тосно на улицах Промышленная и Чехова, обошлось без пострадавших. В аэропорту Пулково в радиусе 100 километров был введен план «Ковер».
Ранее 5-tv.ru писал, что количество погибших от отравления суррогатным алкоголем в Ленобласти возросло до 45. Трое пострадавших находятся в критическом состоянии.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 16 авг
- Силы ПВО за день уничтожили 72 украинских беспилотника над Россией
- 16 авг
- ВСУ впервые использовали британские БПЛА для ударов по России
- 15 авг
- Российские силы ПВО сбили 180 украинских беспилотников за день
- 15 авг
- ВСУ запустили в сторону Москвы 1743 БПЛА за неделю
- 15 авг
- Состояние пострадавшего в результате атаки ВСУ в Шатуре мальчика стабилизировано
- 15 авг
- Почти 600 дронов ВСУ сбили в небе над Россией за ночь
- 15 авг
- В Шатуре женщина и ребенок пострадали в результате атаки дрона ВСУ
- 15 авг
- ЛЭП в Ростовской области повреждены в результате атак БПЛА и ракет ВСУ
- 15 авг
- Атака БПЛА ВСУ вызвала пожар на предприятии в Пензенской области
- 14 авг
- Дроны ВСУ повредили здание школы в Калужской области
Читайте также
758 мм рт. ст.
58%