Все службы воздушной гавани работают в усиленном режиме.
Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Из-за непогоды аэропорт Краснодара приостановил прием и оправку самолетов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани в своем Telegram-канале.
«В связи с усилением ливневого снегопада в Краснодаре и недостаточным коэффициентом сцепления на взлетно-посадочной полосе аэропорт Краснодар приостановил обслуживание рейсов для расчистки аэродрома до 15:00 (с возможным продлением)», — проинформировали в аэропорту.
Там также уточнили, что работа всех служб усилена. Расчистка от снега и обработка специальными веществами взлетно-посадочной полосы ведется постоянно. Также от осадков очищаются перроны, рулежные дорожки и привокзальная площадь.
Пассажиров задержанных рейсов обеспечивают всем необходимым, с ними работают сотрудники авиакомпаний. Кроме того, в аэропорту открыта бесплатная комната матери и ребенка. А в залах присутствуют менеджеры, которые могут оказать помощь при возникновении вопросов.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что транспортная прокуратура начала проверку из-за массовых задержек рейсов в московских аэропортах.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 14 июл
- Тепло остается: какая погода будет в Москве и Подмосковье 14 июля
- 13 июл
- Неожиданное сочетание: какую необычную обувь рекомендуют носить с шортами летом
- 13 июл
- Дома залиты, урожай уничтожен: Ленобласть и Петербург уходят под воду
- 13 июл
- «Неустойчивая погода»: синоптик предупредила о температурных рекордах в Москве и области
- 13 июл
- Ничего необычного, кроме жары: высокая температура в Европе убила 10 тысяч человек
- 12 июл
- «Вырвал с корнем»: ураган повалил более 200 деревьев в Павловском парке Петербурга
- 12 июл
- Рейсы переносятся: российские авиакомпании корректируют расписание из-за непогоды
- 12 июл
- Число пострадавших в результате тайфуна «Бави» на Тайване достигло 113 человек
- 12 июл
- Зонты не убираем: какой будет погода в Москве и Подмосковье 12 июля
- 11 июл
- Около 90 человек пострадали в результате обрушившегося на Тайвань тайфуна
755 мм рт. ст.
73%