Фельдшер, медсестра и водитель получили ранения.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ВСУ атаковали автомобиль скорой помощи в Брянской области, ранены фельдшер, медсестра и водитель. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
Инцидент произошел в деревне Кветунь.
«ВСУ целенаправленно атаковали автомобиль скорой помощи, который спешил на вызов. Ранены фельдшер, водитель и медсестра. Пострадавшие доставлены в больницу, водитель и фельдшер госпитализированы, медсестре оказана необходимая медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение», — уточнил Ковальчук.
Врио губернатора добавил, что избежать более тяжелых последствий атаки помог водитель кареты скорой помощи.
«Последствия могли бы быть намного тяжелее, если бы не мастерство и профессионализм водителя, который увел машину от прямого удара вражеского дрона», — пояснил Егор Ковальчук.
Кроме того, добавил глава региона, ВСУ в это же время ударили дроном-камикадзе по гражданскому автомобилю в селе Чуровичи Климовского района. Ранения получили водитель и пассажирка. Им оказывают помощь врачи.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 2 авг
- Силы ПВО России уничтожили 245 украинских беспилотников за день
- 2 авг
- Многоквартирный дом в Энгельсе поврежден в результате атаки дронов ВСУ
- 2 авг
- Дроны ВСУ атаковали склад Wildberries в Самарской области
- 2 авг
- Два человека погибли в результате атаки БПЛА на Саратовскую область
- 2 авг
- Собянин сообщил об уничтожении шести беспилотников ВСУ на подлете к Москве
- 2 авг
- Разрушения и пострадавшие: беспилотники ВСУ атаковали Саратов и Энгельс
- 1 авг
- Силы ПВО России уничтожили 152 украинских беспилотника за 12 часов
- 1 авг
- Три человека пострадали в результате удара ВСУ по маршрутке в Брянской области
- 1 авг
- Два человека пострадали в результате атаки ВСУ на Белгородскую область
- 1 авг
- В Уфе ликвидируют последствия падения обломков сбитого беспилотника
Читайте также
763 мм рт. ст.
90%