На месте работают экстренные и оперативные службы.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Уфе на территории промзоны возникло задымление из-за атаки БПЛА
В Уфе устраняют последствия очередной атаки беспилотных летательных аппаратов. После отражения удара обломки одного из сбитых БПЛА упали на территорию промышленной зоны, где возникло задымление, сообщил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров в канале в мессенджере МАКС.
«Погибших и пострадавших нет», — написал глава республики в публикации.
На месте работают экстренные и оперативные службы. Специалисты проводят необходимые мероприятия для ликвидации последствий происшествия и контролируют обстановку в районе падения фрагментов беспилотника.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что ВС РФ поразили предприятие в Киеве, производившее детали для ракет ВСУ.
Спецоперация
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и заявил о начале спецоперации по защите Донбасса, главными целями которой стали демилитаризация и денацификация Украины. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 1 авг
- Губернатор Развожаев: женщина погибла при ночной атаке БПЛА на Севастополь
- 1 авг
- Средства ПВО за ночь сбили 274 украинских беспилотника над Россией
- 31 июл
- Мирный житель пострадал при обстреле села Углово в Белгородской области
- 31 июл
- Четыре человека пострадали в результате удара ВСУ по рынку в Херсонской области
- 31 июл
- Силы ПВО уничтожили 371 украинский беспилотник над регионами России за ночь
- 31 июл
- Пожар вспыхнул на предприятии ТЭК после удара дронов ВСУ по Волгограду
- 30 июл
- Один человек погиб и трое пострадали в результате атак украинских дронов на ДНР
- 30 июл
- Силы ПВО уничтожили 59 дронов ВСУ над регионами России за 12 часов
- 30 июл
- Пожар в логистическом центре в Пензе после атаки БПЛА локализовали
- 30 июл
- Огонь на складе в Пензенской области охватил 62 тысячи квадратных метров: есть пострадавшие
Читайте также
756 мм рт. ст.
73%