Противник попытался атаковать Таганрог.
Фото: © РИА Новости
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
За ночь силы ПВО России сбили около 40 украинских дронов над Ростовской областью. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь на своем канале в мессенджере МАКС.
«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено около четырех десятков БПЛА», — уточнил глава области.
Беспилотники перехватили над Таганрогом, а также над семью районами субъекта: над Тарасовским, Миллеровским, Чертковским, Шолоховским, Матвеево-Курганским, Кашарским, Боковским.
Никто не пострадал. Однако в результате падения обломков в Миллеровском районе загорелась сухая трава. Возгорание было ликвидировано.
Регионы России регулярно подвергаются атакам со стороны Украины. Удары начались после того, как в феврале 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Для этих целей киевский режим применяет как беспилотники, так и ракеты.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в ночь на 26 августа загорелся логистический центр Wildberries в Котовске Тамбовской области. Пожар возник в результате атаки беспилотника ВСУ.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 26 авг
- Жителей Котовска призвали оставаться дома из-за дыма от пожара на складе WB
- 26 авг
- Два человека пострадали при падении сбитого БПЛА под Воронежем
- 26 авг
- Логистический центр Wildberries под Тамбовом загорелся в результате атаки ВСУ
- 25 авг
- В результате атаки дронов поврежден Новошахтинский НПЗ в Ростовской области
- 25 авг
- Два человека погибли в результате падения обломков БПЛА в Краснодарском крае
- 25 авг
- Путин подписал указ о мерах защиты объектов критической инфраструктуры
- 25 авг
- Ozon компенсирует продавцам поврежденные товары после атак БПЛА
- 24 авг
- «Откровенная жестокость»: возбуждено уголовное дело после ночной атаки ВСУ на Краснодарский край
- 24 авг
- В Дагестане при падении обломков БПЛА пострадали двое сотрудников склада
- 24 авг
- Задачи СВО выполняются: почему удары ВСУ по торговым объектам не влияют на ход спецоперации
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%