Все новости

Гонщики «КАМАЗ-Мастер» прилетели в Москву после победы в «Дакаре» 17 янв

Российские гонщики заняли все три призовых места в ралли-марафоне.

133

Триумф команды «КАМАЗ-мастер» подтвердился на церемонии награждения победителей в Саудовской Аравии.

Эксклюзив 684

«Этот Дакар был необычным!» — Васильев оценил итоги прошедшего ралли-марафона 15 янв

Российский спортсмен участвовал в гонке внедорожников.

145

Российский гонщик Алексей Беркут назвал «Дакар» самым престижным соревнованием 15 янв

Российская команда «КАМАЗ-Мастер» заняла все три призовых места в ралли-марафоне.

Эксклюзив 116

Россияне заняли весь пьедестал почета ралли-марафона «Дакар-2021» 15 янв

Команда «КАМАЗ-Мастера» уже в пятый раз подряд празднует победу, но для Дмитрия Сотникова — она первая в карьере.

515

Финишная прямая: экипажи «КАМАЗ-мастер» заставили конкурентов «глотать пыль» 15 янв

Позади — 11 тяжелейших дней марафона. Через некоторое время будет известно имя победителя 43-го «Дакара».

Эфирная новость 161

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» победил на одиннадцатом этапе «Дакара» 14 янв

Первым в зачете грузовиков к финишу пришел болид под управлением Антона Шибалова.

170

Сергей Карякин победил в десятом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете багги 14 янв

При этом организаторы продолжают изучение инцидента с поломкой машины россиянина.

Эфирная новость 119

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли второе и третье места на девятом этапе «Дакара» 12 янв

Первым к финишу пришел чех Мартин Мацик.

313

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли весь пьедестал на втором подряд этапе «Дакара» 11 янв

Первой на восьмом этапе пришла команда под управлением Антона Шибалова.

257

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли весь призовой пьедестал на седьмом этапе «Дакара» 10 янв

Дмитрий Сотников продолжает лидировать в общем зачете грузовиков.

185

Мардеев впервые обошел Сотникова на шестом этапе «Дакара» в зачете грузовиков 8 янв

Участок длиной 448 километров спортсмен преодолел за 4 часа 8 минут и 52 секунды.

115

«Старались быстро и аккуратно»: Васильев подвел итог очередного этапа «Дакара» 7 янв

Российский гонщик выступает на ралли-марафоне в Саудовской Аравии в классе внедорожников.