Источник сообщил, что Москва по-прежнему ценный партнер для Эр-Рияда на нефтяном рынке.

Ходят слухи, что на фоне ухудшившегося здоровья 82-летнего короля Саудовской Аравии наследный принц Мухаммед бин Салман Аль Сауд таким образом расчищает себе путь к престолу.

Путин обсудил с королем Саудовской Аравии ситуацию на мировом рынке нефти 4 фев

Впервые с января 2019 года цена нефти марки Brent упала ниже 55 долларов.

Эфирная новость 98

Команду «КАМАЗ-мастер» с ралли «Дакар» с триумфом встретили в Москве 20 янв

Гонка впервые проходила в Саудовской Аравии. Участников со старта ждала не дорога, а марсианский пейзаж.

Эфирная новость 169

Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Россию после ралли «Дакар» 20 янв

Российская команда в 17-й раз одержала победу в ралли-марафоне в зачете грузовиков.

Видео 138

Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли-марафоне «Дакар» 18 янв

Экипаж российской команды во главе с Андреем Каргиновым во второй раз выиграл гонку среди грузовиков.

121

«Дакар» завершился триумфом КАМАЗа и российских гонщиков 17 янв

Андрей Каргинов выиграл «Дакар-2020» в зачете грузовиков. «Серебро» в этом зачете тоже у россиян — вторым финишную черту пересек экипаж Антона Шибалова.

Эфирная новость 286

Экипаж Андрея Каргинова выиграл «Дакар»-2020 в зачете грузовиков 17 янв

На легендарной марафонской автогонке «Дакар» — 2020 завершился последний этап.

Видео 826

В Саудовской Аравии стартует последний этап ралли «Дакар» 17 янв

Этот «Дакар» уже войдет в историю как один из самых сложных. Коварные дюны аравийской пустыни и жара превратили марафон в борьбу за выживание.

Эфирная новость 113

Что известно о погибшем на «Дакаре» португальском гонщике 12 янв

40-летний Паулу Гонсалвеш скончался после падения на трассе в Саудовской Аравии во время своего 13-го выступления в ежегодном ралли-марафоне.

Видео 2 230

Экипаж Николаева сошел с дистанции шестого этапа ралли «Дакар» 10 янв

У грузового болида команды «КАМАЗ-мастера» вышел из строя двигатель.

Фото 1 955

Три экипажа «КАМАЗ-мастер» заняли подиум в зачете грузовиков на пятом этапе «Дакара» 10 янв

На шестом этапе гонщиков ждет 830 километров трассы по сложнейшему песчаному бездорожью.

Эфирная новость 653

Лидеры пятого этапа «Дакара» на грузовиках показали бонус от организаторов 9 янв

Команда «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова преодолела сложнейший спецучасток по саудовским дюнам с результатом 4:12.04.

Видео 294

Гонщики экипажей «КАМАЗ-мастер» о трассе «Дакар» на пятый день: «отвесная скала» 9 янв

Несмотря на сложности маршрута, россияне на пятом этапе заняли весь пьедестал в зачете на грузовиках.