В США, по меньшей мере, четыре человека погибли в результате мощных снегопадов, которые обрушились на Восточное побережье. В Массачусетсе водитель снегоуборочной машины столкнулся с поездом, который очищал пути от снега.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Авария в Нью-Гемпшире унесла жизнь 16-летней девушки. Еще два человека стали жертвами непогоды в Милуоки. В отдельных штатах за сутки выпало до пятисот миллиметров осадков. Коммунальщики пытаются справиться с ситуацией, но пока это не удается.
На северо-востоке страны объявлено чрезвычайное положение. Отменено около семи тысяч авиарейсов. В Нью-Йорке закрыта штаб-квартира ООН. В отдельных районах прервано железнодорожное сообщение, повсюду обрывы проводов. В десятках населенных пунктов перебои с электричеством.
Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк: «Прогнозы таковы, что в эпицентре шторма окажутся города Нью-Йорк и Лонг-Айленд. Мы готовы к встрече со стихией. Властями штата приняты дополнительные меры безопасности».
Власти ожидают новую угрозу. Вслед за мощными снегопадами - по прогнозам Штаты ждет резкое потепление. Не исключены подтопления.
- 20 апр
- Снег, заморозки и потепление: какая погода ждет Москву на этой неделе
- 20 апр
- Метель в Забайкалье заблокировала десятки машин на трассе, людей эвакуируют
- 20 апр
- Дождь и мокрый снег: какая погода будет в Москве в понедельник
- 19 апр
- В Москву вернутся снег и заморозки
- 17 апр
- Прощай, тепло: в Москве ожидается резкое похолодание
- 16 апр
- Холода со снегом вернутся? Синоптики рассказали о погоде 20 апреля в Москве
- 16 апр
- Новый удар: после сильнейшего за столетия наводнения на Дагестан обрушились снегопады
- 14 апр
- Весна отменяется: Сочи накрыл ледяной шторм
- 14 апр
- Весна с сюрпризом: синоптик оценил вероятность скорого выпадения снега в Москве
- 14 апр
- Типичная для середины весны: какой будет погода в Москве с 14 по 19 апреля
758 мм рт. ст.
44%