Почти арктические холода придут в российскую столицу уже к середине наступившей недели.
Фото, видео: Пятый канал, Известия/ Константин Кокошкин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Центральную часть России сковали сильные морозы. В Москве еще и сильный снегопад — работа аэропортов парализована! Задержаны десятки рейсов. И это, по словам синоптиков, только начало.
Москвичам и жителям области предстоит пережить почти арктические холода! В ночь со вторника на среду температура понизится до двадцати восьми градусов, и судя по всему, аномальные для января морозы, не отступят до конца недели. Впрочем, есть и хорошая новость. Метели прекратятся — выглянет солнце.
Ранее Пятый канал сообщал, что из-за снежного армагеддона в американских штатах Нью-Джерси и Пенсильвания введен режим чрезвычайного положения. Жителям настоятельно рекомендуют воздерживаться от поездок на автомобилях.
С таким же предложением к москвичам в понедельник, 21 января, обратились специалисты столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Они рекомендовали жителям столицы из-за неблагоприятных погодных условий на наступившей неделе пользоваться общественным транспортом.
- 18 дек
- Сильная метель парализовала движение на дорогах Иркутска и области
- 18 дек
- Аномально теплая погода пришла в Петербург
- 16 дек
- Ураган и отмененные занятия в школах: Петропавловск-Камчатский накрыл ледяной дождь
- 16 дек
- Ледовый плен: на Камчатке парализовало движение на дорогах из-за непогоды
- 16 дек
- «Любовь, а не лекарства»: ветврач рассказал, как питомцам пережить смены погоды
- 15 дек
- Что это было? Жители Москвы из-за мороза наблюдали редкое атмосферное явление
- 15 дек
- Сотни человек эвакуировали с занесенных дорог в Саратовской области
- 15 дек
- Синоптик предсказала метели на Новый год в Москве
- 14 дек
- Сильный ветер повредил ЛЭП в 205 населенных пунктах Саратовской области
- 13 дек
- «Желтый» уровень опасности в Москве продлили на три дня из-за гололедицы
763 мм рт. ст.
93%