Представитель воздушной гавани подтвердила, что двум самолетам пришлось уйти на запасной аэродром из-за сложных метеоусловий.
Фото, видео: РИА Новости / Александр Гальперин, Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Утро вторника, 5 марта, выдалось в Санкт-Петербурге снежным — из-за сложных метеоусловий была затруднена работа международного аэропорта Пулково. Пятый канал пообщался с руководителем службы по связям с общественностью воздушной гавани Маргаритой Потехиной и выяснил реальное положение дел.
— В Пулково идет снег, аэропорт работает в штатном режиме, принимает и отправляет самолеты… Погода позволяет отправлять и принимать воздушные суда, тем не менее, все равно просим пассажиров следить за статусом рейса, — сообщила представитель аэропорта.
Кроме того, Маргарита Потехина подтвердила, что из-за сложных метеоусловий ранним утром двум рейсам из Красноярска и Перми пришлось уйти на запасной аэродром. Вскоре они должны вернуться в Пулково.
Ранее Пятый канал рассказывал, как метель отрезала часть Саратовской области от внешнего мира.
- 23 июл
- Сломанное ураганом дерево убило туристку на реке Чусовая на Урале
- 22 июл
- Деревья рухнули на дорогу: непогода обрушилась на Нижний Новгород
- 21 июл
- Природное явление: москвичей предупредили о погодной аномалии в конце лета
- 21 июл
- Тропические ливни затопили Башкирию, Пермский край и Урал
- 19 июл
- Кипящие моря: Эль-Ниньо вызовет рекордное потепление на Земле в 2027 году
- 18 июл
- Рухнувший строительный кран в Чили повредил пять домов
- 18 июл
- Спасаются, как могут: Свердловская область оказалась во власти большой воды
- 18 июл
- Летнее тепло возвращается: какая погода ждет Москву 18 июля
- 17 июл
- Солнечные интервалы и свежий ветер: какая погода ждет Москву 17 июля
- 16 июл
- Максимум пользы без вреда для природы: как правильно заготавливать банный веник
756 мм рт. ст.
73%