Фанаты перепутали Ольгу Бузову на новом фото с футболистом Дмитрием Тарасовым
Снимок, опубликованный ведущей в социальной сети, вызвал бурные обсуждения поклонников.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Известная певица и телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять публику. Теледива часто примеряет на себя необычные и чересчур откровенные образы, которые вызывают противоречивую реакцию у поклонников. Хотя на этот раз звезда провела довольно сдержанную фотосессию в скромном наряде, она шокировала фанатов не меньше.
«Загрузка завершена»: Жена Оскара Кучеры готовится к родам — фото
На своей странице в социальной сети светская львица опубликовала черно-белый снимок, где позирует на стуле в светлом костюме. На первый взгляд, образ кажется достаточно привычным: яркий макияж, распущенные волосы — только вот фотограф сумел снять Бузову так, что она совсем перестала быть на себя похожа.
В комментариях подписчики отметили, что не узнали любимую певицу на новом снимке. Она вызвала море разных ассоциаций. Ведущую сравнивали с певицами Нюшей и Бритни Спирс, блогером Настей Ивлеевой и даже с бывшим супругом звезды Дмитрием Тарасовым.

«На Нюшу похожа»;
«Это Ольга Хамелеон! Разная такая»;
«На Ивлееву похожа»;
«А кто на фото?»
«Я сначала подумал, что это Бритни»;
«Здесь похожа на Тарасова», — написали фолловеры.
Что дало повод для такого полета фантазии пользователей, неизвестно. Может быть, лицо светской львицы посредством косметики сильно изменил визажист, или фотограф постарался сделать образ певицы неузнаваемым.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Бузова смутила мужчин фото у питьевого источника.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%