Несколько лет назад неизвестный среди бела дня ударил женщину, заявив, что она говорит «на собачьем языке».
Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Лолита Милявская рассказала украинскому журналисту Дмитрию Гордону о нападении на ее маму Аллу Дмитриевну в Киеве. По словам певицы, неизвестный ударил женщину по голове за то, что она разговаривала на улице на русском языке.
«Она шла из школы, вела Еву, средь бела дня… Она говорила по-русски. И сзади раздался удар», — рассказала Милявская в трехчасовом интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона».
Когда именно произошел этот инцидент, артистка не уточнила. Известно, что сейчас ее дочери Еве, которая живет с бабушкой в Киеве, уже 21 год. Напавший спросил по-украински, зачем женщина говорит на «собачьем языке», ребенка он не тронул.
По словам Лолиты, это был «урод и психопат», который «должен лечиться». После этого случая певица наняла своим близким охрану, которая оберегает их до сих пор.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, самой певице, родившейся в Закарпатье и выросшей в Киеве, въезд на Украину был запрещен в 2017 году из-за гастролей в Крыму сроком на три года. Из-за этого Лолита не смогла поехать на выпускной дочери, когда та заканчивала школу.
- 10 мая
- Ушаков анонсировал скорый приезд Уиткоффа и Кушнера в Москву
- 9 мая
- Трамп заявил о готовности отправить американских переговорщиков в Москву
- 7 мая
- Больницы на грани: из-за кризиса на Украине выросло число опасных супербактерий
- 3 апр
- Штурм от первого лица: две минуты огня — и противник выбрасывает белый флаг
- 29 мар
- Над Киевом сгущаются тучи: как конфликт на Ближнем Востоке влияет на Украину
- 27 мар
- Дональд Трамп назвал украинский кризис «не своим конфликтом»
- 21 мар
- Минус 20 миллионов: на Западе заговорили о демографической катастрофе на Украине
- 14 мар
- Украина может остаться без пенсий и пособий
- 13 мар
- «Рассыплется как механизм»: политолог объяснил, почему война в Иране добьет Киев
- 12 мар
- Песков: киевский режим продолжает мешать мирному урегулированию на Украине
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%