Правоохранительные органы проводят в заведении следственные действия.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Anatoly Lomohov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Правоохранительные органы проводят следственные действия в московском ресторане «Ulysses», куда, согласно записям камер наблюдения, заходил перед аварией актер Михаил Ефремов. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.
Ранее сообщалось, что артист зашел в паб и находился там около получаса. При том что в связи с объявленными из-за коронавируса ограничениями заведение официально работает только на вынос, а также осуществляет доставку.
Так, сайт KP.RU опубликовал рассказ человека, который на условиях анонимности рассказал, что происходило в баре в день трагедии. По его словам, заведение находится в пяти минутах ходьбы от дома Михаила Ефремова и актер давно был его завсегдатаем. А когда из-за пандемии коронавируса ресторан стал продавать еду на вынос, Ефремов продолжал регулярно приходить и требовать, чтобы ему налили. В день смертельной аварии 8 июня артист заходил в паб дважды и серьезно повздорил с менеджерами. Днем его отказались обслуживать, и вечером Ефремов приехал в заведение на машине во второй раз.
«Там находился один из владельцев заведения. Он сильно поругался с Ефремовым. Несмотря на то, что паб долгое время терпел все закидоны Михаила Олеговича, в этот вечер все-таки произошла серьезная ссора. И Ефремова просто выставили за дверь. Не исключено, что Михаил Олегович в расстроенных чувствах поехал и потерял над собой контроль», — цитирует издание неназванный источник.
Ранее 5-tv.ru публиковал видео, на котором Михаил Ефремов покупает алкоголь в баре за неделю до аварии.
Смертельное ДТП с участием заслуженного артиста России произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Артист находился за рулем в нетрезвом состоянии. Сам он не пострадал, а водитель «Лады», в которую врезался автомобиль Ефремова, скончался в больнице.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
756 мм рт. ст.
86%